banner 2

left_risuet.jpg

     телефон горячей линий
     росздравнадзора по
     вопросам качества и
     доступности медицинской
     помощи +74232605098

    телефон доверия по вопросам
    противодействия коррупции в
    КГБУЗ "Артемовская детская
    больница"
    тел. +79242518312



 

ФИО Дата рождения Образовательное учреждение, специальность, год окончания Специальность Должность Филиал, подразделение Мед-
стаж
Стаж работы
по специаль-
ности
Категория, дата присвоения, подтверждения Курсы повышения квалификации, год прохождения Сертификат (дата, специальность) Почетные звания, ученая степень, награды, год получения
Баранова Людмила Ивановна 13.01.1954 Владивостокский государственный медицинский университет Педиатрический 1977 Педиатрия Врач-педиатр Педиатрическое отделение №1 34 34 высшая категория 30.11.2011 Педиатрия Педиатрия Тематическое усовершенствование 2011

Педиатрия Тематическое усовершенствование 2010

Педиатрия Сертификационный цикл 2009
25.04.2009 Педиатрия Благодарность МЗ РФ 18.05.2002

Почётная грамота АПК 10.06.2003
Бондаренко Татьяна Михайловна 01.08.1957 Владивостокский государственный медицинский институт Педиатрический 1980 Физиотерапия Врач-физиотеpапевт Физиотерапевтический 32 31 высшая категория 24.12.2007 Физиотерапия Физиотерапия Сертификационный цикл 2007 03.11.2007 Физиотерапия Благодарность начальника управления здравоохранения 15.06.2001
Бородина Наталья Петровна 02.02.1954 Владивостокский государственный медицинский институт Санитарно-гигиенический 1980 Клиническая лабораторная диагностика Врач клинической лабораторной диагностики клинико-диагностическая 30 30 высшая категория 22.09.2011 Клиническая лабораторная диагностика Клиническая лабораторная диагностика Сертификационный цикл 2010 30.10.2010 Клиническая лабораторная диагностика  
Бочек Наталья Анатольевна 03.06.1974 Владивостокский государственный медицинский университет Педиатрический 1998 Педиатрия Врач-педиатр участковый Педиатрическое отделение №1 13 13   Пульмонология Тематическое усовершенствование 2009

Педиатрия Сертификационный цикл 2009

Педиатрия Тематическое усовершенствование 2011
25.04.2009 Педиатрия  
Брюханова Светлана Анатольевна                    
Булах Марина Сергеевна 16.12.1961 Владивостокский государственный медицинский институт Педиатрический 1985 Организация здравоохранения и общественное здоровье Заместитель главного врача по КЭР Педиатрическое отделение 28 28 высшая категория 16.12.2009 Педиатрия Пульмонология Тематическое усовершенствование 2009

Педиатрия Сертификационный цикл 2009

Педиатрия Тематическое усовершенствование 2011
24.05.2010 Организация здравоохранения и общественное здоровье

25.04.2009 Педиатрия
Почетная грамота законодательного собрания 08.06.2011
Вахнюк Оксана Петровна 12.02.1971 Владивостокский государственный медицинский институт Педиатрический 1994 Педиатрия Врач-педиатр инфекционное для детей 17 17 1 категория 20.10.2010 Педиатрия Педиатрия Сертификационный цикл 2009

Ультразвуковая диагностика Сертификационный цикл 2010

Пульмонология Тематическое усовершенствование 2009
20.04.2010 Ультразвуковая диагностика

25.04.2009 Инфекционные болезни
Благодарность по ЛПУ 05.03.2004
Висарова Галина Владимировна 06.06.1959 Хабаровский государственный медицинский институт Педиатрический 1984 Педиатрия Врач-педиатр участковый Педиатрическое отделение №1 26 26 1 категория 23.06.2008 Педиатрия Педиатрия Тематическое усовершенствование 2011

Педиатрия Сертификационный цикл 2008
02.06.2008 Педиатрия Благодарность ДЗ АПК 05.06.2008
Гаврилова Яна Дмитриевна 07.06.1981 Владивостокский государственный медицинский университет Педиатрический 2008 Педиатрия Врач-педиатр участковый Педиатрическое отделение 3 3     22.05.2009 Педиатрия  
Гребенникова Елена Анатольевна 23.09.1970 Владивостокский государственный медицинский институт Педиатрический 1995 Детская хиpуpгия Врач-детский хиpуpг Общеполиклиническое (поликлиническое) 18 16   Хирургия Сертификационный цикл 2007

Детская хиpуpгия Тематическое усовершенствование 2011
05.05.2007 Детская хиpуpгия Почетная грамота мэра города 28.05.2007
Гуревич Алевтина Валентиновна 18.03.1967 Дальневосточный государственный медицинский университет Педиатрический 1991 Педиатрия Врач-педиатр участковый Педиатра 21 21 1 категория 13.04.2005 Педиатрия Педиатрия Тематическое усовершенствование 2010

Педиатрия Сертификационный цикл 2010
20.02.2010 Педиатрия  
Докучаев Владимир Юрьевич 26.10.1965 Владивостокский государственный медицинский институт Педиатрический 1988 Педиатрия Врач-педиатр участковый Педиатрическое отделение №1 23 23 1 категория 28.12.2000 Педиатрия Педиатрия Тематическое усовершенствование 2011

Педиатрия Тематическое усовершенствование 2010

Педиатрия Сертификационный цикл 2009

Пульмонология Тематическое усовершенствование 2009
25.04.2009 Педиатрия Почётная грамота ДЗ АПК 28.05.2009
Дроздова Елена Владимировна 08.08.1957 Владивостокский государственный медицинский институт Педиатрический 1980 Педиатрия Врач-педиатр участковый Педиатрическое отделение 31 31 высшая категория 23.11.2011 Педиатрия Педиатрия Тематическое усовершенствование 2011

Пульмонология Тематическое усовершенствование 2009

Педиатрия Сертификационный цикл 2009

Педиатрия Тематическое усовершенствование 2008
25.04.2009 Педиатрия Благодарность по ЛПУ 15.06.2001

Благодарность по ЛПУ 18.06.1999
Дроздова Людмила Анатольевна 02.09.1958 Владивостокский государственный медицинский институт Педиатрический 1983 Офтальмология Врач-офтальмолог Офтальмолога 28 28   Офтальмология Сертификационный цикл 2010 15.11.2010 Офтальмология Благодарность по ЛПУ 14.06.2001
Ефимова Ольга Андреевна 10.08.1955 Владивостокский государственный медицинский институт Педиатрический 1980 Педиатрия Заведующий отделением-врач-педиатр ДШО 32 32   Педиатрия Тематическое усовершенствование 2009

Пульмонология Тематическое усовершенствование 2009

Педиатрия Сертификационный цикл 2009
25.04.2009 Педиатрия Благодарность по ЛПУ

Благодарность по ЛПУ 06.03.1999

Почётная грамота по ЛПУ 10.06.2003
Иванищенко Наталья Алексеевна 22.08.1973 Владивостокский государственный медицинский университет Педиатрический 1996 Педиатрия Врач-педиатр Педиатрическое отделение №1 15 15   Педиатрия Тематическое усовершенствование 2010

Педиатрия Тематическое усовершенствование 2009

Педиатрия Сертификационный цикл 2009
25.04.2009 Педиатрия Почётная грамота по ЛПУ 14.06.2002

Благодарность по ЛПУ 09.06.2004

Почетная грамота законодательного собрания 08.06.2011
Иванушкина Маргарита Анатольевна 11.11.1958 Хабаровский государственный медицинский институт Педиатрический 1983 Педиатрия Врач-педиатр участковый Педиатра 24 24 1 категория 29.11.2007 Педиатрия Педиатрия Тематическое усовершенствование 2011

Педиатрия Тематическое усовершенствование 2008

Педиатрия Сертификационный цикл 2007
28.04.2007 Педиатрия  
Казанцева Анна Алексеевна 03.12.1971 Владивостокский государственный медицинский институт Педиатрический 1995 Педиатрия Врач-педиатр ДШО 16 16   Педиатрия Сертификационный цикл 2009 25.04.2009 Педиатрия  
Кругликова Галина Алексеевна 25.03.1961 Владивостокский медицинский институт Педиатрический 1984 Педиатрия Врач-педиатр участковый Педиатра 20 20 высшая категория 23.06.2005 Педиатрия Пульмонология Тематическое усовершенствование 2009

Педиатрия Сертификационный цикл 2009

Педиатрия Тематическое усовершенствование 2010

Педиатрия Тематическое усовершенствование 2011
25.04.2009 Педиатрия  
Крутых Юлия Сергеевна                    
Кулиева Татьяна Васильевна 25.06.1947 Владивостокский государственный медицинский институт Педиатрический 1980 Педиатрия Врач-педиатр ДШО 28 28   Педиатрия Сертификационный цикл 2007 27.10.2007 Педиатрия Благодарность по ЛПУ 16.06.2000
Лопатина Валерия Павловна 23.02.1967 Владивостокский государственный медицинский институт Педиатрический 1990 Эндокринология Врач-эндокринолог Педиатрическое отделение 21 21   Эндокринология Сертификационный цикл 2006

Аллергология и иммунология Сертификационный цикл 2008
04.03.2008 Аллергология и иммунология

28.01.2006 Эндокринология
Благодарность по ЛПУ 18.06.1999

Благодарность по ЛПУ 06.03.1999
Мартынова Елена Алексеевна 02.05.1974 Владивостокский государственный медицинский университет Педиатрический 1997 Педиатрия Заведующий отделением-врач-педиатр Педиатрическое отделение №2 14 14 2 категория 24.10.2008 Педиатрия Педиатрия Тематическое усовершенствование 2008

Педиатрия Тематическое усовершенствование 2008

Педиатрия Тематическое усовершенствование 2009

Педиатрия Сертификационный цикл 2009

Педиатрия Тематическое усовершенствование 2009
25.04.2009 Педиатрия  
Маценко Елена Львовна 07.12.1957 Ивановский медицинский институт Педиатрический 1983 Педиатрия Врач-педиатр дневной стационар при поликлинике 19 19   Педиатрия Тематическое усовершенствование 2010

Педиатрия Сертификационный цикл 2009

Педиатрия Тематическое усовершенствование 2011
24.03.2009 Педиатрия

22.12.2010 Гастроэнтерология
Благодарственное письмо мэра города 01.06.2010
Мечинская Ольга Михайловна 14.06.1972 Владивостокский государственный медицинский институт Педиатрический 1995 Педиатрия Врач-педиатр Педиатрическое отделение №1 19 16   Терапия Тематическое усовершенствование 2005

Ультразвуковая диагностика Сертификационный цикл 2010
26.12.2010 Ультразвуковая диагностика Благодарность начальника управления здравоохранения 30.05.2006

Благодарность по ЛПУ 10.06.2003
Павленко Любовь Анатольевна 22.08.1956 Владивостокский государственный медицинский институт Педиатрический 1980 Рентгенология Врач-рентгенолог Рентгенологическое диагностическое 31 31   Рентгенология Сертификационный цикл 2009

Рентгенология Тематическое усовершенствование 2007
24.10.2009 Рентгенология  
Пискунова Ольга Петровна 04.09.1957 Владивостокский государственный медицинский институт Педиатрический 1980 Педиатрия Врач-педиатр Общеполиклиническое (поликлиническое) 31 31 высшая категория 29.11.2007 Педиатрия Инфекционные болезни Тематическое усовершенствование 2006

Педиатрия Сертификационный цикл 2007

Педиатрия Тематическое усовершенствование 2010

Педиатрия Тематическое усовершенствование 2011
28.04.2007 Педиатрия Почетная грамота мэра города 02.06.2009

Почётная грамота ДЗ АПК 10.06.2003

Благодарственное письмо мэра города 08.06.2004
Полина Татьяна Геннадьена 18.04.1969 Владивостокский государственный медицинский университет Педиатрический 1993 Неврология Врач-невролог Педиатрическое отделение №1 18 18 1 категория 23.11.2011 Неврология Неврология Тематическое усовершенствование 2006

Неврология Сертификационный цикл 2009
26.10.2009 Неврология Благодарность по ЛПУ 13.06.1997

Благодарность по ЛПУ 14.06.2002
Полянская Ирина Борисовна 04.05.1958 Владивостокский государственный медицинский институт Педиатрический 1982 Педиатрия Врач-педиатр участковый Педиатра 25 25 высшая категория 03.11.2010 Педиатрия Педиатрия Сертификационный цикл 2009

Пульмонология Тематическое усовершенствование 2009

Педиатрия Тематическое усовершенствование 2008

Педиатрия Тематическое усовершенствование 2011
25.04.2009 Педиатрия Почётная грамота по ЛПУ 02.02.2001

Благодарственное письмо мэра города 08.02.2001

Благодарность по ЛПУ 15.06.2001

Благодарность начальника управления здравоохранения 18.06.1999

Благодарность начальника управления здравоохранения 18.06.1998
Преловская Татьяна Геннадьевна 14.03.1965 Владивостокский государственный медицинский институт Педиатрический 1989 Кардиология Врач-кардиолог Педиатрическое отделение 23 23 1 категория 08.07.2008 Функциональная диагностика

высшая категория 24.12.2008 Кардиология
Функциональная диагностика Сертификационный цикл 2008

Кардиология Тематическое усовершенствование 2008

Неврология Тематическое усовершенствование 2006

Эндоскопия Тематическое усовершенствование 2008

Кардиология Тематическое усовершенствование 2009

Детская кардиология Сертификационный цикл 2009
26.12.2009 Детская кардиология

10.06.2008 Функциональная диагностика
Благодарность ДЗ АПК 31.05.2011

Благодарность ДЗ АПК 15.06.2001

Благодарность ДЗ АПК 31.05.2011

Благодарственное письмо мэра города 18.06.1999

Почётная грамота ДЗ АПК 10.06.2003

Благодарность по ЛПУ 14.06.1990
Сафонова Марина Дмитриевна 24.01.1960 Владивостокский государственный медицинский университет Педиатрический 1983 Офтальмология Врач-офтальмолог Общеполиклиническое (поликлиническое) 28 25   Офтальмология Сертификационный цикл 2009 09.11.2009 Офтальмология Почётная грамота ДЗ АПК 08.06.2004

Благодарность по ЛПУ 10.06.2003

Благодарность начальника управления здравоохранения 01.06.2009
Семенова Наталья Степановна 23.12.1953 Владивостокский государственный медицинский институт Педиатрический 1977 Педиатрия Врач-педиатр Педиатрическое отделение №1 34 34 высшая категория 25.10.2005 Педиатрия Педиатрия Тематическое усовершенствование 2011

Педиатрия Сертификационный цикл 2009

Педиатрия Тематическое усовершенствование 2010

Пульмонология Тематическое усовершенствование 2009
25.04.2009 Педиатрия Благодарственное письмо мэра города 08.06.2004

Благодарность ДЗ АПК 09.06.2003
Склинар Татьяна Федоровна 05.04.1959 Владивостокский государственный медицинский институт Педиатрический 1983 Педиатрия Врач-педиатр участковый Педиатрическое отделение №1 29 19   Педиатрия Тематическое усовершенствование 2010

Пульмонология Тематическое усовершенствование 2009

Педиатрия Общее усовершенствование 2006
15.10.2011 Педиатрия Благодарственное письмо мэра города 03.06.2005

Благодарность начальника управления здравоохранения 08.06.2005
Солодовникова Ирина Андреевна 18.03.1954 Владивостокский государственный медицинский университет Медико-профилактический 1978 Организация здравоохранения и общественное здоровье Врач-методист Педиатрическое отделение 33 33   Организация здравоохранения и общественное здоровье Сертификационный цикл 2006 29.04.2006 Организация здравоохранения и общественное здоровье Почетная грамота мэра города 01.03.2000

Почетная грамота начальника управления здравоохранения 13.06.2002

Почётная грамота по ЛПУ 12.05.2003
Солопченко Татьяна Владимировна 23.12.1952 Владивостокский государственный медицинский институт Лечебный 1990 Организация здравоохранения и общественное здоровье Главный врач Администрация (АУП) 31 21   Организация здравоохранения и общественное здоровье Общее усовершенствование 2008

Организация здравоохранения и общественное здоровье Тематическое усовершенствование 2009

Медицинский массаж Тематическое усовершенствование 2007

Акушерство и гинекология Сертификационный цикл 2006
30.05.2011 Акушерство и гинекология  
Степанова Елена Михайловна 26.09.1953 Владивостокский государственный медицинский институт Санитарно-гигиенический 1976 Эпидемиология Врач-эпидемиолог Эпидемиолога 35 35   Эпидемиология Сертификационный цикл 2005 17.12.2010 Эпидемиология  
Степанова Ирина Владимировна 18.10.1962 Владивостокский государственный медицинский институт Педиатрический 1988 Инфекционные болезни Врач-инфекционист инфекционное для детей 25 18 2 категория 19.09.2000 Инфекционные болезни Педиатрия Сертификационный цикл 2007 24.03.2007 Педиатрия Благодарность по ЛПУ 10.06.1980

Благодарность по ЛПУ 17.06.1981

Благодарность по ЛПУ 10.06.1980

Почётная грамота ДЗ АПК 08.06.2004

Благодарность по ЛПУ 17.06.1981

Почётная грамота ДЗ АПК 08.06.2004

Благодарственное письмо мэра города 04.06.2010
Стяжкова Лариса Константиновна 19.09.1958 Владивостокский государственный медицинский институт Педиатрический 1982 Педиатрия Врач-педиатр участковый Педиатра 32 32   Педиатрия Тематическое усовершенствование 2008

Педиатрия Сертификационный цикл 2008
27.09.2008 Педиатрия  
Сумина Галина Павловна 18.04.1960 Владивостокский государственный медицинский институт Педиатрический 1986 Лечебная физкультура и спортивная медицина Врач по лечебной физкультуре Общеполиклиническое (поликлиническое) 25 25   Лечебная физкультура и спортивная медицина Сертификационный цикл 2006

Лечебная физкультура и спортивная медицина Специализация 2011
02.06.2011 Лечебная физкультура Благодарность ДЗ АПК 15.06.2001
Хабло Марина Валериевна 15.11.1961 Владивостокский государственный медицинский институт Педиатрический 1988 Педиатрия Заведующий отделением-врач-педиатр Инфекционное: 24 24 1 категория 25.07.2006 Инфекционные болезни

высшая категория 21.06.2007 Педиатрия
Педиатрия Тематическое усовершенствование 2011

Педиатрия Сертификационный цикл 2007

Инфекционные болезни Сертификационный цикл 2006
28.04.2007 Педиатрия

11.03.2006 Инфекционные болезни
Почётная грамота ДЗ АПК 30.05.2011
Холондович Майя Васильевна 01.05.1969 Владивостокский государственный медицинский институт Педиатрический 1993 Травматология и ортопедия Врач-травматолог-ортопед Педиатрическое отделение 17 14   Травматология и ортопедия Сертификационный цикл 2008 20.12.2008 Травматология и ортопедия Почетная грамота мэра города 10.06.2003

Почётная грамота ДЗ АПК 28.05.2009

Благодарность начальника управления здравоохранения 15.06.2001
Швецова Ольга Ивановна 23.03.1945 Харьковский медицинский институт Педиатрический 1970 Рентгенология Заведующий кабинетом-врач-рентгенолог Рентгенологическое диагностическое 41 41 1 категория 21.05.2004 Рентгенология Рентгенология Сертификационный цикл 2009

Рентгенология Общее усовершенствование 2007
07.04.2009 Рентгенология Почётная грамота ДЗ АПК 14.06.2002

Благодарность начальника управления здравоохранения 29.05.2003

Благодарность начальника управления здравоохранения 09.06.2004

Благодарность начальника управления здравоохранения 15.06.2001

Знак "Отличнику здравоохранения" 19.05.2011
Шевель Олеся Станиславовна 04.03.1980 Владивостокский государственный медицинский университет Педиатрический 2007 Педиатрия Врач-педиатр Инфекционное: 4 4     23.05.2008 Педиатрия  

Объявления

Информационные окна регистратуры

Окно № 1       Окно № 2        Окно № 3


"День здорового ребенка" - Вторник.
Обращаются здоровые дети.


Вниманию Родителей!

Информационные материалы по предупреждению детского травматизма


Артемовская детская поликлинника приступила к реализации проекта "Бережливая поликлиника"
Проведено

- Разделение потоков пациентов по состоянию здоровья на условно "больных" и условно "здоровых"
- Создан отдельный вход для пациентов с признаками инфекции и температуры
- На фасаде поликлиники размещены указатели входа в помещение, где ведется прием пациентов с признаками инфекции и температуры.

 

Регистратура

 8(42-337) 4-34-22
дежурный администратор
(справочная информация,
запись на прием к специалистам,
врачам участковым - педиатрам)


8(42-337) 4-30-10
8(42-337) 4-37-00
Для вызова врача на дом

Корпус детской больницы

 

 

 

 

 

 

zvetok

пн. – птн.        8.00-20.00
прием вызовов   8.00-14.00
 

субб.: деж. служба 9.00-15.00
прием вызовов   9.00-12.00

Адрес больницы

derevo ул. Фрунзе 72,
г. Артем, 692760
Приморский край