самый лучший www.watchesreplica.ru в мире ремесленники-предприниматели сосредоточили.

Дислокация участков

№ УЧАСТКАФИО врачаДолжностьФИО медсестрыДислокация участка (адреса)       
1Опра Анна Лаврентьевнаврач-педиатр участковый Рубанова Наталья ПетровнаБерезовая( снт Родник-1)
Вишневая( снт Родник-1)
Гагарина( снт Родник-1), Гранитная( снт Родник-1), Грибная( снт Родник-1)
Давида Шлемова
им. Анатолия Ганжи
Кедровая( снт Родник-1), Коллективная
Лимонная( снт Родник-1), Лунника
Малиновая, Малиновая( снт Родник-1), Мичурина
Новая( снт Родник-1)
Потемкина
Светлогорская, снт Родник-1, Совхозный пер.
Тимирязева, Херсонская 1, 2, 3, 3/1, 5, 6, 7, 9-14, 16, 19
Центральная(снт Родник-1)
Юбилейная
2Евтеева Ирина Викторовнаврач-педиатр участковыйСитдикова Виктория Александровна8 Марта, Бородина
Брянская
Валуйская, Ватутина
Глинки
Дежнева
Западный переулок, Зареченский переулок+2-ой, Заречная
Курская
Лаптевых, Лобачевского
Менделеева, Мурманская
Первооткрывателей, Пришахтовая, Пролетарская, Пролетарский пер., Пугачева + переулок
Севастопольская 14-28, 15-25, 29/1, 31-33, 13, Симферопольская 2, 4, 6 (нечётн), Ставропольская, Счастливая
Уткинская, Уткинский переулок
Филатова, Фрунзе 14,16, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32
Херсонская 22, 23, 20-36, 25-37
Щорса
3Дроздова Наталья Александровнаврач-педиатр участковыйДемина Наталья МихайловнаАйвазовского, Амурская
Гончарова
Киевская, Красноярская, Крылова
Неверова
Одесская
Приморская
Ульяновская 2, 4, 6, 8, 10, 10/1, 10/2, Ульяновская 22, 26
Уссурийская
Фрунзе 34, 36, 38, 40, 42, 44, 45, 46, 48, 49, 50
Чапаева
4НЕТ ВРАЧА. ВРЕМЕННО ВЕДЕТ 2 УЧАСТОКСтельмохова Ирина ИвановнаПарковая, Партизанская, Первомайская, Пионерская, Плотина, Пушкина
Тигровая
Ульяновская 1/2, 3-13, ч/с, 5/4, 5/9, 7/2, 3/1, 9/1, 11/1, 27/1, 36, 66, 57, 82, 84 (весь частный сектор)
Фрунзе 54, 56, 56/1
5Перкова Лилия Евгеньевнаврач-педиатр участковыйБурба Элеонора КонстантиновнаВоровского I
Горная
Дзержинского 20, 20а, 28, 33-35, 37, 42, 44, 47, 51
Интернациональная > 91
Кирова 14, 16, 18, 22, 25, 25/1, 33, 34, 36, 38, 41, 44, 46, 49, 51, 53, 55, Ключевая, Кооперативная 19
Нагорная
Октябрьская
пер. Морозова
Садовая, Свердлова
Фрунзе 62, 71, 71/1, 71/2, 73, 74, 87, 99-123, 111
Шевченко пер.
6Нет врача. Записываться к любому свободному педиатру.Ульяненко Виктория АнатольевнаАксакова, Астраханская 31
Бак. Комиссаров 1-60, Безымянная, Белинского
Гоголя, Горсоветская
Двинский переулок, Добролюбова,им. Володи Дубинина
Калинина, Каховского, Кирова 52-66, 74, 59, 65, 68, 70, 71, 71/1, 72, 69, 66, 66/2, 58/1, Куйбышева,Куйбышева пер.
Леваневского, Ломоносова
Молокова
Очакова
Панфилова, Полтавская до 41 дома
Сурикова
Тихоокеанская, Тургенева
Фастовца
Холмогорская
Циолковского
Чкалова
Шаумяна
7Алмардонов Алик Хакимовичврач-педиатр участковыйАбдуллаева Нелли ВикторовнаАрсеньева, Астраханская 42, 44, 47
Бак. Комиссаров от 60 - 80
Владивостокская кроме (18, 19, 23, 25, 38, 35), Внутренний переулок
Дальневосточная 1-11, Дубровского
Заозерная < 14
Ивановская
Казанская, Кирова 79-95, 78-90, 74/1, 76, 91-95, Космонавтов, Красина, пер. Красина
Невельского, Норильская
Озерная
Полтавская 72, 74, 75, 76, 77, Пояркова, Пржевальского
Сафронова
Толстого, Трудовая
Ханкайская, Ханкайский пер. Хасанская
8Донскова Виктория Алексеевнаврач-педиатр участковыйНЕТБабушкина все кроме 4/1, Бестужева
Васнецова, пер. Васнецова, Владивостокская 18, 19, 23, 25, 38, 34
Дальневосточная 11/1, 13, 15, 59, Джамбула
Заозерная 13, 24-26, 28, 30
Камский пер., Карьерная, Кирова 103, 103А, Котельникова, Котовского
Ландышевая, Левитана, пер. Левитана, Ляпидевского
Матвеева, Муравьева
Овражный пер.
Перова, Пестеля, Пограничная
Радищева, Рылеева
Чернышевского
9Нет врачаврач-педиатр участковыйЗатрутина Анастасия Андреевна1 и 2 Вокзальный переулок, 40 лет Октября
Ал. Блока, Блюхера, Брюллова
Вокзальная 105, 187
Горняцкая, Горького
Дачная, Достоевского
Жамского, Жуковского
Зеленый бульвар
Индустриальная
Колхозная, Космодемьянская, Красноармейская
Лазо 13/1, 15/1, 17-19, 22, 44, 22/1, 1-35, 30-36, 38, 40, 42, 49, Левицкого, Лененских рабочих, Лизы Чайкиной
Макаренко, Матросова, Мелиоративная, Молодежная
Некрасова
Победы
Сибирцева, Смирнова, снт Шахтер, Советская, г Артем, Суханова
Тухачевского, Тюленина
Уборевича, Урицкого
Широкая
Экспериментальная
10Шевель Олеся Станиславовнаврач-педиатр участковыйШвецова Елена ЮрьевнаВерещагина, Вокзальная 65-122, Волочаевская
Гаршина, Героев Краснодона, Герцена
Дзержинского 1-27, 12
Зейская
Интернациональная 1-92
Квартальная, Кирова 15, 17а,б, 19а,б, 23, 35, 37, 39, Концевая, Кооперативная 2, 3, 4, Короленко, Краснофлотская, Кузнецова Николая
Лазо 1-3, 5-7, 13, 14, 16, 16/1, 18, Лескова, Лесозаводская, Луговая
Маяковского
Новгородская (кроме 21, 23, 24), Нововокзальная
Островского
Папанина, Пятилетка
Северная, Серова
Фурманова
Халтурина
Чайковского, Чехова
Шахтовая, Шолохова
Яблоневая, Ялтинская
11Иванова Елена Александровнаврач-педиатр участковыйАнфимова Анастасия СергеевнаБ.Хмельницкого
Владимира Сайбеля, Водопьянова, Вокзальная 1-53б, 2-70
Дальнереченская
Западная I- II
Иркутская
Кирова 1-4, 6, 8, 10, 10/1, 12, 3/1
Маяк, Менжинского, Новгородская 21, 23, 24
Новосибирская
Омская, Острякова
Павлова, Портовая
Репина
снт Ольха, Спасская, Степной переулок, Сучанского
Томская
Фрунзе 58, 60, 61, 63А, 65, 67, 69
Хабаровская
Целинная
Челюскина, Читинская
12Дроздова Елена Владимировнаврач-педиатр участковыйКраморенко Ирина НиколаевнаАзовская
Боневура
Вахрушева, Волгоградская, Воркутинская
Депутатская, Днепровская, Донбасская
Зиганшина
Карагандинская, Карагандинский переулок, Керченская,Керченский переулок, Крайний пер., Крамского, Кузбасская, Кузнецкая
Лесная, Линейный пер+1, 2, 3-ий,
Мариупольская, Механизаторов, Мира
Никитина
Ростовская
Севский переулок +1, 2-ой, Сиреневая, Снеговая, Солнечная, Спортивная, Стасова, Степана Разина
Таганрогская
Хрустальная
Шишкина
13Полянская Ирина Борисовнаврач-педиатр участковыйДиденко Валентина ГеннадьевнаАвиационная,Аллы Комар, Артемовский пер.
Борисова I, II пер.
Васильковая, Витебская, Витебский пер., Вторая
Голубиная, Грушевый пер.
Дорожный пер.
Заводская, Зорге, Зорге II
Краснодонская
Марии Цукановой
Одоевского пер., Олейника, Ольховый пер.
Первая, Привокзальная, Пятилетка 5, Пятилетка 6
Рижский пер., Русский пер.
Саратовский пер., Серебрянная, снт Ручеек
Третий пер., Третья
Центральные Кневичи
Чернышёва, Чернышёва пер., Чуркина пер.
Энергетиков пер.
14Гуревич Алевтина Валентиновнаврач-педиатр участковыйМомотова Татьяна АлександровнаАгеева 1-27
Бабушкина 4/1, Бардина, Береговая, Благодатная
Виноградная, Виншневая
Дорожная
Железнодорожная
Загородная, Зоологическая
Кирова 150-160, 161, 163, 131, 136, 142, 146, 148, 170, Крымская
Ольховая
Парковая
Речная, Рудничная 1-11-ая
Силинский, Сосновая, Степченко
Тополинная, Тропическая
Угольщиков м-н
Хуторская (Бардина)
Центральная
Южный мкр
15Галынская Ирина Георгиевна врач-педиатр участковыйВасильева Алёна ВалерьевнаПРИЁМ ЮНОШЕЙ СТАРШЕ 15 ЛЕТ
16Кругликова Галина Алексеевнаврач-педиатр участковыйЖильцова Екатерина АнатольевнаАлександрова
Барнаульская, Барнаульский-2, Братская, Братский туп, Бурденко
Веденеева, Ведущая
Днепростроевская, Добровольского
Каширская 30, 30/1, Кржижановского
Ладыгина
Майхинское шоссе
Петрова
Яблочкина
17Нет врача. Записываться к любому свободному педиатру.Бикинская
Верхняя, Володарского, Ворошилова
Каширская (кроме30, 30/1)
Лучегорская
Новомосковская
Пархоменко
Степановская, Суворова, Суражевская
Туманная
18Стяжкова Лариса Константиновнаврач-педиатр участковыйМажарцева Ольга Викторовна70 лет Октября
Зелёный поселок
Кедровая
Ленина, Ленинградская
Михайловская, Московская
Стрельникова
Уральская
Харьковская
Цветочная
Черноморская
Ясеневая
19Савина Лариса Николаевнаврач-педиатр участковыйнетадм Фокина (п Кролевцы), Алтайская (п Кролевцы)
Еремича (п Кролевцы)
Краснознаменная (п Кролевцы), Крупской (п Кролевцы), Кубанская
Мухина (п Кролевцы)
Новороссийская (п Кролевцы)
Сельский рабочий пер (п Кролевцы), Советская площ (п Кролевцы)
Талалихина (п Кролевцы) Тверская (п Кролевцы)
Украинская (п Кролевцы) Урожайная (п Кролевцы)
20Опра Анна Лаврентьевнаврач-педиатр участковыйРубанова Наталья ПетровнаАртемовская
Буденного , пер. Буденного
Деповская 1, 2-ая
Кронштадская
Лесной мкр
Малый переулок
Нижнедеповская, Нижнеозерная, Нижнеозерный переулок
Севастопольская 1-13/1, 12/1, 4, 2, 12/2, Симферопольская чётн ( кроме 2, 4, 6)
Фрунзе 8, 10/1, 11, 12, 12/1, 15
Школьная, Школьный переулок
21ВРЕМЕННО ЗАМЕЩАЮЩИЙ ВРАЧврач-педиатр участковыйКадочникова Галина Владимировна1-2-3 Морская , 1-Рабочая с 1 по 23, с 42-74, 80, 83, Александровская, Ангарская
Байкальская, Байкальский пер+1, 2-ой, Батарейная, Баумана, Берзарина, Бийская, Брестская, Брестский переулок
Весенняя, Воронежская, Воронежский пер.
Гамарника, Гастелло, Гвардеец, Глобус мкр
Донская, Донской пер., Дунайская, Дунайский переулок
Жданова
Заводской переулок+проезд Зелёная (снт Аралия), Зенитная
Кишинёвская, Комарова
Махалина, Мечтателей
Нахимова, Невская
Океанская, Онежская, Оренбургская
Паровозная, Пожарского
Ремзаводская, Ремзаводской пер
Сахалинская с 20 дома, Северный выход, снт Малахит, снт Аралия, снт Дубрава, снт Клен, снт Меркурий, снт Светофор, снт Спутник, снт ТОР, снт Ягодка, Строительная
Южная окраина «Красные казармы»
22Нет врача. Записываться к любому свободному педиатру.1 Полярная, 1 Пригородная, 1-Рабочая (с 25 по 39), 2-Рабочая до 97 и до 72
Власенко
Гагарина, Геологическая
Довженко, Дубки
Есенина
Заслонова
Каманина, Красногвардейская
Лазурная, Львовская
Металлистов, Минина
Новая
Орджоникидзе
Песчаная, Пригородная, Пугач
Ржевская, Ржевский пер.
Сакко и Ванцетти, Сапёрная, Сахалинская до 47 дома, Сахалинский пер., Смоленская, Смоленский пер., снт Амур, снт Березка, снт Лотос, снт Муравей, снт Ритм, снт Черемушки, снт Южное, Совхозная
Таёжная, Таймырская, Тульская, Тульский пер., Тупиковая
Урбанского, Успенского
Черниговская, Чуковского
Шахтерская, Шахтёрский пер.+ 1, 2, 3-ий, Шоссейный пер.